PAIRE de BAGUETTES en bois mouluré et doré... - Lot 28 - Eve

Lot 28
Estimation :
400 - 600 EUR
PAIRE de BAGUETTES en bois mouluré et doré «à double gorges «. Fin du XVIIIème siècle. 44 x 37 x 4 cm - 8F
Mes ordres d'achat