(J.) LECOURT (Actif à Versailles au XIX° siècle)

Lot 34
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Résultat : 1 700EUR
Jeune femme assise en robe noire et léger fichu blanc, parée de bijoux Miniature rectangulaire sur ivoire, signée en or vers la gauche, datée janvier 1838 Dans une monture à mailles, montée en broche 5,5 x 4,5 cm
Mes ordres d'achat