Grand CADRE en bois et pâte dorés à décor... - Lot 11 - Eve

Lot 11
Estimation :
400 - 600 EUR
Grand CADRE en bois et pâte dorés à décor de frise de rais-de-coeur et métal moulé à décor d’agrafes dans les angles et milieux. Première partie du XIXème siècle. 100 x 74 x 8,5 cm
Mes ordres d'achat