CADRE en sapin sculpté et doré à décor de... - Lot 31 - Eve

Lot 31
Estimation :
1600 - 1800 EUR
CADRE en sapin sculpté et doré à décor de frises de rais de perles et piastres. Epoque Louis XVI. (Restauration). 63 x 52 x 6,5 cm- 15F
Mes ordres d'achat