Petite BAGUETTE en bois mouluré et doré. Fin... - Lot 48 - Eve

Lot 48
Estimation :
60 - 80 EUR
Petite BAGUETTE en bois mouluré et doré. Fin du XVIIIème – Début du XIXème siècle. On y joint une BAGUETTE de Style Louis XVI. (Petits manques). 41 x 30 x 2 cm
Mes ordres d'achat