Petit CADRE en bois clair mouluré. Pays-Bas,... - Lot 256 - Eve

Lot 256
Estimation :
150 - 200 EUR
Petit CADRE en bois clair mouluré. Pays-Bas, XVIIIème - XIXème siècle. (Manque à la feuillure). 11 x 8,8 x 4 cm
Mes ordres d'achat