PAIRE de petites BAGUETTES en bois mouluré... - Lot 271 - Eve

Lot 271
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 300EUR
PAIRE de petites BAGUETTES en bois mouluré et ciré. Italie, Fin du XVIIIème siècle. (Petits manques à la feuillure). 25,3 x 20,3 x 2,6 cm – 3F
Mes ordres d'achat