PAIRE de CADRES en bois mouluré, teinté rouge... - Lot 275 - Eve

Lot 275
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
PAIRE de CADRES en bois mouluré, teinté rouge veiné noir, les coins en corbeille fleuris en laiton doré, la bordure en placage en bois noirci à frises. Début du XXème siècle. 60,5 x 46 x 7,5 cm
Mes ordres d'achat