CADRE à profil renversé en placage de noyer... - Lot 279 - Eve

Lot 279
Estimation :
350 - 450 EUR
CADRE à profil renversé en placage de noyer et buis à décor marqueté de feuilles entrecroisées. Italie, Début du XIXème siècle. 29,4 x 24 x 5 cm
Mes ordres d'achat