CADRE en noyer mouluré à gorge. Début du... - Lot 280 - Eve

Lot 280
Estimation :
220 - 280 EUR
Résultat : 230EUR
CADRE en noyer mouluré à gorge. Début du XIXème siècle. 36,5 x 26,5 x 4,5 cm
Mes ordres d'achat