CADRE en bois mouluré et doré en reparure... - Lot 287 - Eve

Lot 287
Estimation :
700 - 800 EUR
CADRE en bois mouluré et doré en reparure et feuilles d’eau. Provence, Début du XVIIIème siècle. 33,5 x 22 x 4,5 cm – 5 F
Mes ordres d'achat