Grand CADRE en chêne sculpté et doré à décor... - Lot 306 - Eve

Lot 306
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Grand CADRE en chêne sculpté et doré à décor de frise de feuilles d’eau, fond sablé, agrafes débordantes dans les angles et milieux, à décor de fleurs de lys et coquilles. Epoque Régence. (Accidents). 79 x 63 x 14 cm – 25F
Mes ordres d'achat