CADRE en chêne sculpté et doré à décor de... - Lot 309 - Eve

Lot 309
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 4 000EUR
CADRE en chêne sculpté et doré à décor de frise de feuilles d’eau, agrafes débordantes dans les angles et milieux de fleurs de lys et coquilles. Epoque Régence. (Accidents) 80,3 x 64 x 13,5 cm
Mes ordres d'achat