Petit CADRE en bois et sculpté doré à décor... - Lot 318 - Eve

Lot 318
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Petit CADRE en bois et sculpté doré à décor d’agrafes de coquilles feuillagées dans les angles à débordement. Allemagne, XVIIIème siècle. (petits éclats et usures). 20 x 16 x 8,5 cm
Mes ordres d'achat