CADRE en chêne sculpté et doré à décor de... - Lot 319 - Eve

Lot 319
Estimation :
600 - 800 EUR
CADRE en chêne sculpté et doré à décor de frise de feuilles d’eau, fond sablé, cartouches débordantes dans les angles et milieux de coquilles et panaches. Réserves de cartouches de fleurs en reparure. XVIIIème siècle. (Usures, manques, accident à un des cartouches). 80 x 63 x 12 cm
Mes ordres d'achat