Important CADRE en chêne sculpté à décor... - Lot 322 - Eve

Lot 322
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Important CADRE en chêne sculpté à décor de Bérain et larges feuilles d’acanthes dans les angles. France, Epoque Louis XIV (Restaurations et petites manques). 92,5 x 72 x 15,5 cm
Mes ordres d'achat