Important CADRE en chêne sculpté et redoré... - Lot 325 - Eve

Lot 325
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Important CADRE en chêne sculpté et redoré à décor de frise de feuilles d’eau, large décor de panaches et coquilles dans les encadrements de motifs feuillagés. Bordure à godrons. Epoque Louis XV. 79 x 62 x 17 cm
Mes ordres d'achat