BAGUETTE en bois sculpté et redoré à décor... - Lot 343 - Eve

Lot 343
Estimation :
450 - 650 EUR
Résultat : 450EUR
BAGUETTE en bois sculpté et redoré à décor de rais-de-coeur, frise de perles. Fin du XVIIIème siècle. (Ressemelée). 52,7 x 39,3 x 5,5 cm
Mes ordres d'achat