CADRE en bois mouluré et anciennement doré... - Lot 347 - Eve

Lot 347
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 280EUR
CADRE en bois mouluré et anciennement doré à profil plat. Fin du XVIIIème – Début du XIXème siècle. 56 x 43 x 5,5 cm
Mes ordres d'achat