Petit CADRE en bois et stuc doré à décor... - Lot 388 - Eve

Lot 388
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Petit CADRE en bois et stuc doré à décor de rais-de-coeur, frises de perles et de feuilles d’acanthe. XIXème siècle (petits éclats). 32,7 x 25 x 9 cm – 5F
Mes ordres d'achat