CADRE dit « à canaux » doré à décor de rais-de-coeur... - Lot 396 - Eve

Lot 396
Estimation :
100 - 150 EUR
CADRE dit « à canaux » doré à décor de rais-de-coeur et pomme de pin dans les angles. XXème siècle. (Modification à la feuillure). 47,7 x 31 x 8,5 cm
Mes ordres d'achat