Suite de QUATRE CADRES à vue ovale en bois... - Lot 398 - Eve

Lot 398
Estimation :
200 - 300 EUR
Suite de QUATRE CADRES à vue ovale en bois et stuc dorés à motifs différents de frises de perles, rubans ou reparure. XIXème siècle (Un avec un portrait de femme et avec leur verre et petits manques). Diam.: 29,5 x 24,5 cm - 7 cm
Mes ordres d'achat