CADRE en bois et stuc dorés à décor de rais-de-coeur,... - Lot 401 - Eve

Lot 401
Estimation :
200 - 300 EUR
CADRE en bois et stuc dorés à décor de rais-de-coeur, perles, chapelets et tors de laurier. XIXème siècle. 45 x 37 x 11 cm
Mes ordres d'achat