CADRE en bois mouluré et noirci à double... - Lot 414 - Eve

Lot 414
Estimation :
650 - 750 EUR
CADRE en bois mouluré et noirci à double gorge. Pays-Bas, XVIIIème siècle. (accidents à la feuillure et modifié dans ses dimensions). 26 x 21,3 x 6,5 cm
Mes ordres d'achat