CADRE à profil renversé en bois noirci et... - Lot 417 - Eve

Lot 417
Estimation :
400 - 500 EUR
CADRE à profil renversé en bois noirci et argenté, les coins et milieux ornés de rinceaux et cartouches. Italie, Fin du XVIIIème siècle. (Restauration). 89 x 65 x 8 cm
Mes ordres d'achat