CADRE en bois mouluré et argenté la feuillure... - Lot 420 - Eve

Lot 420
Estimation :
800 - 1000 EUR
CADRE en bois mouluré et argenté la feuillure à frise de cordage. Italie, Fin du XVIIIème-début du XIXème siècle. 66,7 x 49 x 7 cm
Mes ordres d'achat