BAGUETTE à profil renversé en bois mouluré... - Lot 421 - Eve

Lot 421
Estimation :
400 - 600 EUR
BAGUETTE à profil renversé en bois mouluré et argenté à décor ciselé de branchages fleuris dans des réserves. Circa 1920. 113 x 89, x 7 cm
Mes ordres d'achat