BAGUETTE en bois mouluré et argenté à profil... - Lot 425 - Eve

Lot 425
Estimation :
400 - 600 EUR
BAGUETTE en bois mouluré et argenté à profil creux. Fin du XIXème siècle (Usures). 76 x 59,5 x 7,5 cm
Mes ordres d'achat