BAGUETTE en bois mouluré et argenté à profil... - Lot 427 - Eve

Lot 427
Estimation :
450 - 650 EUR
BAGUETTE en bois mouluré et argenté à profil creux. Fin du XIXème siècle. 60 x 46,5 x 7,4 cm
Mes ordres d'achat