Grand CADRE doré à profil renversé à décor... - Lot 442 - Eve

Lot 442
Estimation :
200 - 300 EUR
Grand CADRE doré à profil renversé à décor de moulures guillochées et feuilles d’acanthe dans les angles. Style Italie du XVIIème siècle, XXème siècle. 90 x 59 x 11 cm
Mes ordres d'achat