ITALIE. Réunion de 31 photographies en tirage... - Lot 47 - Eve

Lot 47
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
ITALIE. Réunion de 31 photographies en tirage argentique du XIXe siècle par Atinare, Van Lint, Sommer, etc. ; différents formats in-4. Florence, Pise, Turin, Capri, Sorrente, Castellamare, Baïe, Pozzuoli, Naples, etc.
Mes ordres d'achat