CAMBRONNE (Gal). [Histoire Générale des Voyages.... - Lot 55 - Eve

Lot 55
Estimation :
100 EUR
CAMBRONNE (Gal). [Histoire Générale des Voyages. Tome 20. 1749] ; in-12 veau fauve marb., dos orné (Rel. de l'époque). Exemplaire ayant appartenu au Général Cambronne, avec sa signature autographe, au verso du titre.
Mes ordres d'achat