LOURADOUR (Daniel). 1930-2007. " Les Contes... - Lot 224 - Eve

Lot 224
Estimation :
800 - 1000 EUR
LOURADOUR (Daniel). 1930-2007. " Les Contes d'Hoffmann  " de Jacques Offenbach. Maquette de décor pour l'Arrivée à Venise. 1972-1973 ; gouache originale, signée et annotée ; 49 x 64 cm.
Mes ordres d'achat