LOURADOUR (Daniel). 1930-2007. " Les Contes... - Lot 225 - Eve

Lot 225
Estimation :
600 EUR
LOURADOUR (Daniel). 1930-2007. " Les Contes d'Hoffmann  " de Jacques Offenbach. " Le Bal de Coppelia ". Gouache originale, signée et datée 1973 ; avec échantillons de tissus.
Mes ordres d'achat