LOURADOUR (Daniel). 1930-2007. Maquette de... - Lot 226 - Eve

Lot 226
Estimation :
800 - 1000 EUR
LOURADOUR (Daniel). 1930-2007. Maquette de décor pour " Casse-Noisette " à l'Opéra de Rouen. Le sapin de Noël et le magicien Drosselmeyr ; gouache originale, signée et annotée ; 50 x  64 cm.
Mes ordres d'achat