NOBILI (Lila de). 1916-2002. " Le Siège d'Arras "... - Lot 231 - Eve

Lot 231
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
NOBILI (Lila de). 1916-2002. " Le Siège d'Arras " pour Cyrano de Bergerac d'Edmond Rostand. Aquarelle originale, signée ; 27 x 40 cm.
Mes ordres d'achat