PASCAUD (Maison) costumier. Maquettes : 3... - Lot 232 - Eve

Lot 232
Estimation :
100 - 150 EUR
PASCAUD (Maison) costumier. Maquettes : 3 pièces avec cachet : aquarelles ou gouache originale, différents formats. Joint 2 autres dessins.
Mes ordres d'achat