SASSINO DE NESLE (Yvonne). Née en 1937. Maquette... - Lot 236 - Eve

Lot 236
Estimation :
400 - 500 EUR
SASSINO DE NESLE (Yvonne). Née en 1937. Maquette du costume d'Edwige Feuillère dans la " Duchesse " de " Léocadia " de Jean Anouilh. Gouache originale, signée ; 65 x 50 cm.
Mes ordres d'achat