SASSINOT DE NESLE (Yvonne). Née en 1937.... - Lot 237 - Eve

Lot 237
Estimation :
800 - 1000 EUR
SASSINOT DE NESLE (Yvonne). Née en 1937. Réunion de trois maquettes de costumes pour " Léocadia " de Jean Anouilh ; gouaches originales, signées avec annotations ; 65 x 50 cm chacune. " Sabine Haudepin " dans le rôle d'Amanda. Lambert Wilson dans le rôle du Prince. Jacques Castelot dans le rôle du baron Hector.
Mes ordres d'achat