SASSINOT DE NESLE (Yvonne). Née en 1937.... - Lot 238 - Eve

Lot 238
Estimation :
150 - 250 EUR
SASSINOT DE NESLE (Yvonne). Née en 1937. Deux maquettes de costumes. Gouaches originales, signées ; 50 x 65 cm et 68 x 50 cm. " La Confession d'un enfant du siècle " d'Alfred de Musset, mise en scène de Claude Santelli " Brigitte " pour Marie-Christine Barrault et " Australia " de Jean-Jacques Andrien. Costume n° 1 pour Anthony Higgins ; pet. manque à un angle.
Mes ordres d'achat