SOUVERRIE (Jean). 1891-1981. Décor de " Numance "... - Lot 240 - Eve

Lot 240
Estimation :
400 - 500 EUR
SOUVERRIE (Jean). 1891-1981. Décor de " Numance " opéra lyrique d'Henry Barraud. 1955 ; gouache originale, signée ; 15 x 27 cm.
Mes ordres d'achat