WAKHEVITCH (Georges). 1907-1984. Maquette... - Lot 243 - Eve

Lot 243
Estimation :
700 - 1000 EUR
WAKHEVITCH (Georges). 1907-1984. Maquette de décor de " Turandot " à l'Opéra de Berlin en 1958. Gouache originale, signée ; 55 x 74 cm.
Mes ordres d'achat