WAKHEVITCH (Georges). 1907-1984. " La Femme... - Lot 244 - Eve

Lot 244
Estimation :
500 - 600 EUR
WAKHEVITCH (Georges). 1907-1984. " La Femme et le Pantin ". 1958. Film de Julien Duvivier d'après le roman de Pierre Lous, avec comme interprète Brigitte Bardot. Maquette pour le " Café chantant " ; gouache originale, signée avec envoi autographe à Jean Aurenche ; 34 x 70 cm.
Mes ordres d'achat