WAKHEVITCH (Georges). 1907-1984. Réunion... - Lot 246 - Eve

Lot 246
Estimation :
900 - 1000 EUR
WAKHEVITCH (Georges). 1907-1984. Réunion de trois maquettes de costumes, pour " La Guerre de Troie n'aura pas lieu " de Jean Giraudoux. Gouaches originales, signées ; 35 x 25 cm chacune. Ulysse, Oxynas, les matelots.
Mes ordres d'achat