ZAMORA (José de). " Le Palmier ". 1930. Pour... - Lot 249 - Eve

Lot 249
Estimation :
300 - 400 EUR
ZAMORA (José de). " Le Palmier ". 1930. Pour une revue à grand spectacle. Gouache originale, signée ; 32 x 22 cm.
Mes ordres d'achat