Ecole Flamande du XIXème siècle

Lot 260
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Le cordonnier, 1836 Huile sur toile, portant une signature en bas à droite et datée 23 x 32 cm Rentoilée, accidents
Mes ordres d'achat