Léonard SAURFELT (vers 1840 - vers 1880)

Lot 262
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 4 800EUR
La lanterne magique Toile 39 x 74 cm Signé en bas à droite L. Saurfelt1873(?) (Petits manques)
Mes ordres d'achat