Luigi CHIAVILA (1842-1914)

Lot 284
Estimation :
400 - 600 EUR
Luigi CHIAVILA (1842-1914)
Jeune pâtre et ses moutons Huile sur toile Signée en bas à gauche 73 x 91,5 cm (restauration)
Mes ordres d'achat