PAUL JOOSTENS (1889-1960)

Lot 288
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 5 500EUR
PAUL JOOSTENS (1889-1960)
Composition, 1917 Technique mixte sur papier Signée et datée en bas à gauche 21 x 16,5 cm (à vue) Provenance: Galerie Journaux, Paris.
Mes ordres d'achat