Gino SEVERINI (1883-1966)

Lot 291
Estimation :
950 - 1100 EUR
Gino SEVERINI (1883-1966)
Nature morte au violon Epreuve d’artiste en couleur Signée, numérotée 53 x 38 cm
Mes ordres d'achat